Екатерина Сторожева (ЦСКА/Санкт-Петербург) – победительница чемпионата России по эстафетному бегу

12.09.2019

Накануне в Адлере завершился чемпионат России по эстафетному бегу. Спортсменка ЦСКА/Санкт-Петербург Екатерина Сторожева записала на свой счет золотую награду.

Победитель и призер чемпионатов России Екатерина Сторожева (ЦСКА/Санкт-Петербург) в составе команды Санкт-Петербурга заняла первое место в эстафете 4х800 м на чемпионате России по эстафетному бегу, прошедшему накануне в Адлере. Помимо армейской легкоатлетки в составе команды-победительницы выступили Надежда Мосеева, Анжелика Шевченко и Анастасия Калина. Спортсменки преодолели дистанцию за 8 минут 31,76 секунды.

Вторым с результатом 8 минут 36,10 секунды финишировал коллектив «Санкт-Петербург-2». Замкнули тройку лидеров легкоатлетки, представляющие Московскую область – 8 минут 39,24 секунды.