Сборная ВВО (г. Хабаровск) одержала победу на этапе Кубка ВС РФ по АРБ

11.09.2019

Сегодня, 11 сентября, в Южно-Сахалинске завершился этап Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою.

На первую ступень пьедестала почета в общекомандном зачете поднялись спортсмены Восточного военного округа из Хабаровска. На счету команды 5 золотых и 2 серебряных награды.

Серебряными призером соревнования стали представители ЮВО, завоевавшие золотую медаль в весовой категории свыше 85 кг, а также 2 «серебра» и 4 «бронзы». Тройку лидеров замкнули рукопашники из команды ВВО (г. Чита) – 1 золотая, 3 серебряные и 3 бронзовые медали.

Участниками этапа Кубка ВС РФ стали 35 спортсменов из пяти команд: ЮВО, ВВО Сахалин, ВВО Хабаровск, 68-й армейский корпус, Федерация рукопашного боя Сахалинской области. Состязания проходили в 7 весовых категориях – 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 и свыше 85 кг.