Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Сотрудники филиала ЦСКА/Хабаровск проявили активную гражданскую позицию в Единый день голосования

08.09.2019

Сотрудники филиала ЦСКА/Хабаровск проявили активную гражданскую позицию в Единый день голосования

8 сентября, в Единый день голосования, сотрудники филиала ФАУ МО РФ ЦСКА проявили активную гражданскую позицию, проголосовав на своих избирательных участках.

Погода в этот выходной день, увы, не располагала к длительным прогулкам. С ночи зарядил дождь, и уже к утру по дорогам Хабаровска текли мощные ручьи. Так что добраться до избирательных участков, не замочив ноги, было весьма проблематично. Как кто-то метко пошутил в интернете, «Хабаровский край плывет голосовать». Тем не менее, сотрудники филиала, осознавая, что и от их голосов зависит, каким будет наше будущее, шли голосовать  за кандидатов в депутаты Законодательной думы Хабаровского края и городской парламент.

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск) Александр Смиренников приехал на свой избирательный участок, который разместился в здании Хабаровской государственной академии физической культуры, вместе с женой и дочерью, показав пример гражданской сознательности и личной ответственности.

Не менее активно голосовали и сотрудники спортивных центров и комплексов филиала в Чите, Иркутске и Владивостоке. В Вилючинске в этот раз выборы не проводились.

Участники
Смиренников Александр Леонидович
Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск
ЦСКА в СМИ