Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Филиал ЦСКА/Санкт-Петербург представил интерактивную площадку на общественной акции «Выбираю спорт!»

06.09.2019

Филиал ЦСКА/Санкт-Петербург представил интерактивную площадку на общественной акции «Выбираю спорт!»

6 и 7 сентября в Санкт-Петербурге, в павильоне F конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и на прилегающей территории проходит XIV Общественная акция «Выбираю спорт!».

Это ежегодное мероприятие, сочетающее в себе черты выставки и большого общегородского праздника для детей и их родителей, молодёжи и всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также попробовать свои силы в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

Начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Михаил Юрьевич Соколов посетил выставку и с интересом осмотрел организованные спортивные площадки.

Филиал ЦСКА/Санкт-Петербург представил интерактивную площадку, в рамках которой установлен специальный тренажер, для отработки техники спуска с горы, организована показательная тренировка высококвалифицированных спортсменов по фехтованию, а также тренировка по кикбоксингу, начиная с полноценной разминки, заканчивая боевыми спаррингами. Каждый желающий сможет попробовать себя в качестве начинающего кикбоксера, размяться и поставить удар под руководством тренера. Здесь же пройдет тренировка юных спортсменов СШОР(К) по совершенствованию техники многооборотных прыжков в фигурном катании, тренировка пловцов по ОФП и тренировка по боксу.

Все желающие смогут испытать свои силы и возможности, а определившись с выбором, представители спортивных школ помогут родителям записать юные таланты в ближайшую спортивную секцию.

Участники
Соколов Михаил Юрьевич
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург)
ЦСКА в СМИ