Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейцы Александр Комин и Артур Ершов - победители международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-при Омска»

06.09.2019

Армейцы Александр Комин и Артур Ершов - победители международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-при Омска»

В последний соревновательный день международных соревнований по велоспорту на треке «Гран-при Омска» спортсмен самарского филиала ЦСКА Александр Комин в паре с одноклубником Артуром Ершовы выиграл «золото» в дисциплине мэдисон - одном из видов командных велотрековых гонок на выносливость.

Армейцы - Александр Комин (ЦСКА/Самара) и чемпион мира, победитель и призёр чемпионатов Европы Артур Ершов - одержали победу на международных соревнованиях по велоспорту на треке в дисциплине мэдисон, опередив соперников из Казахстана на 8 очков.

Велосипедист самарского филиала армейского Клуба рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара, что победа стала результатом грамотно выстроенной стратегии гонки, накопленного опыта и слаженного, доверительного взаимодействия между напарниками.

- С самого начала гонки мы выбрали стратегию экономии сил, в то время, когда соперники сразу хорошо задали темп, что и вымотало их раньше времени. Мы задавили их и морально и физически, наши атаки в финали оказались более результативными, - добавил армеец.

«Золото» Комина – пятая по счету медаль армейских спортсменов на соревнованиях в Омске. До этого армеец Александр Комин и Артур Ершов одержали победу на завершившемся нанануне чемпионате России в парной гонке преследования на дистанции 4 км. 

Участники
Ершов Артур Станиславович
Чемпион мира в групповой гонке по трековым велогонкам
ЦСКА в СМИ