Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

3 сентября в Севастополе и Крыму стартует чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу

02.09.2019

3 сентября в Севастополе и Крыму стартует чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу

С 3 по 8 сентября 2019 года в Севастополе и Крыму состоится чемпионат ВС РФ по футболу. В соревнованиях примут участие 8 сильнейших армейских коллективов. Ожидается участие команд Южного, Центрального, Западного и Восточного военных округов, Воздушно-десантных войск, Воздушно-космических сил и Военно-морского флота.

Матчи открытия и закрытия чемпионата пройдут на стадионе СОК «Севастополь», а остальные матчи турнира пройдут на футбольных полях «АРЕНА-КРЫМ» в Евпатории.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится 3 сентября в 10-00 на стадионе СОК «Севастополь» по адресу ул. Брестская, д. 21. В программе открытия планируется участие представителей Администрации города Севастополя, первых лиц Черноморского флота, начальника Спортивного центра (морской и физической подготовки) ФАУ МО РФ ЦСКА Сергея Жукова, а также ветеранов спорта и воинской службы.

Первый матч чемпионата состоится сразу по завершении торжественной церемонии открытия.

Справочно:

В 2018 году впервые за последние одиннадцать лет Севастополь принимал чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по футболу. Победителем стала команда Южного военного округа, не проиграв ни одной встречи с разницей мячей 21-3. Команда ЮВО целиком состоит из игроков севастопольского ФК «Черноморец».

Организаторами чемпионата являются Центральный спортивный клуб Армии, спортивный комитет Министерства обороны РФ и спортивный комитет ЧФ. 

ЦСКА в СМИ