Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Мы должны знать, куда идем и что выбираем»: В ЦСКА состоялось собрание, посвященное Единому дню голосования

02.09.2019

«Мы должны знать, куда идем и что выбираем»: В ЦСКА состоялось собрание, посвященное Единому дню голосования

Сегодня, 2 сентября, в конференц-зале КЛФК ЦСКА состоялось собрание личного состава армейского Клуба, посвященное информированию о предстоящих в Москве выборах депутатов Московской городской Думы и порядку голосования.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА по военно-политической работе полковник Светлана Ишмуратова.

«8 сентября – в Единый день голосования – пройдут выборы во многих регионах нашей страны. Избирательная кампания в значительном объеме затронет личный состав Центрального спортивного клуба Армии, его филиалы и структурные подразделения», -  сказала Светлана Ишмуратова.

Она подчеркнула, что информирование граждан и формирование у них активной гражданской позиции – одна из важнейших задач как государства в целом, так и любой организации.

Также до участников собрания довели краткую информацию о том, как проголосовать досрочно и какой порядок голосования на избирательных участках в День выборов.

«Приходите на выборы сейчас, ведь выборы – это механизм, который способствует развитию городов, регионов и нашей великой страны в целом. Личным примером мы покажем нашим детям и всему подрастающему поколению, что нам не безразлично будущее и мы делаем его своими руками», - подытожила Ишмуратова.

В собрании приняли участие более 60 армейцев – от сотрудников управления до начальников спортивных команд и директоров спортивных школ ЦСКА.

Участники
Ишмуратова Светлана Ирековна
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону
ЦСКА в СМИ