На «Кубке Триозёрья» по спортивному ориентированию успешно выступили воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск)

27.08.2019

25 августа в бухте Триозёрье (г. Находка, Приморский край) завершились традиционные чемпионат и Первенство Находкинского городского округа по спортивному ориентированию «Кубок Триозёрья». Участниками соревнований стали 282 спортсмена из всех регионов Дальнего Востока, среди которых 14 ориентировщиков СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск).

Спортсмены состязались в дисциплинах «спринт» и «классика». По сумме двух дней спринта, а затем двух дней классики определялся абсолютный победитель. Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (г. Хабаровск) смогли добиться высоких результатов. Так абсолютным победителем в спринте стали Сергей Сухинин (группа М 14) и Данил Лишнев (группа МБ). Серебряными призерами стала Дарья Меньшикова (группа ЖБ) и Дмитрий Глухов (группа МБ).
По сумме двух дней на классических дистанциях абсолютным победителем вновь стал Сергей Сухинин (группа М 14), в группе МБ победителем стал Максим Завгородний. «Серебро» в этой же группе завоевал Дмитрий Глухов.

Тренер армейских ориентировщиков Татьяна Федоровна Савега также соревновалась наравне с детьми и стала в своей группе второй по сумме двух классических дистанций.