Иван Стретович (ЦСКА) – серебряный призер Кубка России по спортивной гимнастике в личном многоборье

26.08.2019

На проходящем в Пензе Кубке России по спортивной гимнастике завершились соревнования в личном многоборье. Армейский гимнаст Иван Стретович завоевал серебряную медаль соревнования.

Серебряный призёр Игр XXXI Олимпиады в командном первенстве, победитель и многократный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля, серебряный призёр Всемирной летней Универсиады Иван Стретович стал вторым в многоборье, набрав 171,795 баллов.

Обладателем «золота» стал Никита Нагорный, записавший на свой счет 174,429 балла. Бронзовым призером с результатом 171,231 балл стал Артур Далалоян.

Кубок России по спортивной гимнастике завершится завтра, 27 августа.