Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские стрелки записали на свой счет еще 4 награды в рамках чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Республике Татарстан

21.08.2019

Армейские стрелки записали на свой счет еще 4 награды в рамках чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Республике Татарстан

Во вторник, 20 августа, в поселке Мирный (Республика Татарстан) завершились состязания в рамках чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе. Спортсмены ЦСКА стали обладателями еще четырех наград: двух золотых, одной серебряной и одной бронзовой.

Призер финалов и этапов Кубка мира лейтенант Леонид Екимов показал лучший результат в упражнении «rрупнокалиберный пистолет или револьвер, 25 м, 30+30» на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который завершился накануне в поселке Мирный. Второе место занял Денис Репичев. На третью ступень пьедестала почета поднялся представитель ЦСКА/Самара призер международных турниров Андрей Щепетков.

Бронзовый призер чемпионата мира, двукратный бронзовый призер вторых Европейских игр, победительница и призер различных международных турниров прапорщик Полина Хорошева стала обладательницей «золота» чемпионата России в упражнении «Винтовка малокалиберная, 50 м, 60 выстрелов лежа». Второй результат показала представительница ЦСКА/Самара победительница Универсиады, бронзовый призер I Европейских игр Дарья Вдовина. Тройку лидеров замкнула Екатерина Гончарова.

Фото: www.targettalk.org

Участники
Хорошева Полина Алексеевна
Победительница Всемирных военных игр по пулевой стрельбе
ЦСКА в СМИ