Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Лучники ЦСКА завоевали семь наград на чемпионате России в Иркутске

19.08.2019

Лучники ЦСКА завоевали семь наград на чемпионате России в Иркутске

Сегодня, 19 августа, в Иркутске завершились соревнования в рамках чемпионата России по стрельбе из лука. Армейские лучницы записали на свой счёт семь наград: три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Серебряный призер чемпионата мира Виктория Бальжанова поднялась на первую ступень пьедестала почёта на чемпионате России по стрельбе из лука в Иркутске. Спортсменка ЦСКА показала лучший результат в стрельбе из блочного лука среди женщин. Серебряную награду на свой счёт записала Мария Виноградова. Третьей стала серебряный призер Первенства Европы прапорщик Александра Савенкова.

Также Бальжанова в паре и Чингис Ринчино в составе команды Ямало-Ненецкого автономного округа завоевали «золото» в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука. Спортсмены, представляющие Республику Саха, заняли второе место. Тройку лидеров замкнули спортсмены из Забайкальского края.  

Ещё одна спортсменка Центрального спортивного клуба Армии Инна Степанова стала в Иркутске второй среди девушек в стрельбе из классического лука. Победу одержала победительница чемпионата России Саяна Цыремпилова (ЦСКА/Хабаровск). Третьей стала Наталья Эрдынеева. 

Кроме того, Саяна в паре с представителем ЦСКА/Хабаровск Арсланом Балдановым, представляя Забайкальский край, завоевали «серебро» в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука. Первый результат в данном упражнении продемонстрировал коллектив из Республики Бурятия. Третьими стали спортсмены из Свердловской области.

ЦСКА в СМИ