Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Иван Ковбасюк (ЦСКА/Севастополь) – серебряный призер третьего этапа IX летней Спартакиады учащихся России

15.08.2019

Иван Ковбасюк (ЦСКА/Севастополь) – серебряный призер третьего этапа IX летней Спартакиады учащихся России

В Челябинске завершился третий этап IX Летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Соревнования проходили в классах «Техно», «Оптимист», «420», «Лазер», «29-й» и «Накра 15».

Спортивную школу ЦСКА, г. Севастополь на соревнованиях представляли 7 воспитанников. В каждом из классов организаторы смогли провести по 10 гонок. По их итогам до призового места добраться смог только армейский спортсмен Иван Ковбасюк, выступавший в классе «Техно». Воспитанник тренера Татьяны Харитоновой уверенно провел всю регату. Из 10 проведенных гонок он всего лишь раз опустился ниже 3-го прихода.

Другие представители армейской спортивной школы выступили менее удачно. Марина Федорова стала 6-й в классе «Лазер-радиал» среди девушек, Валерий Бутов тринадцатым среди юношей в том же классе. Экипаж в составе Евгения Колтунова и Дениса Федорова стал девятым в классе «420».  Марина Петрова стала восьмой в классе «Лазер 4.7», а Валерия Бочарова тринадцатой в классе «Оптимист» среди девушек.

В командном зачете среди спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Севастополь, совместно с представителями СШОР №1 заняли седьмое место.

ЦСКА в СМИ