Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Анастасия Белякова (ЦСКА) выступит на чемпионате Европы по боксу в составе сборной России

15.08.2019

Анастасия Белякова (ЦСКА) выступит на чемпионате Европы по боксу в составе сборной России

В период с 24 по 31 августа в испанском городе Алькобендас пройдет чемпионат Европы по боксу среди женщин. Армейская спортсменка Анастасия Белякова отправится на турнир в составе российской команды.

Бронзовый призер Олимпийских игр, победитель и призер чемпионатов мира, победитель чемпионата Европы и Европейских игр спортсменка ЦСКА Анастасия Белякова (до 60 кг) вошла в состав сборной России на августовский чемпионат Европы по боксу среди женщин.

Также в Испанию отправятся Юлия Чумгалакова (до 48 кг), Елена Савельева (до 51 кг), Карина Тазабекова (до 54 кг), Дарья Абрамова (до 57 кг), Орнелла Хетеева (до 64 кг), Дарима Сандакова (до 69 кг), Анастасия Шамонова (до 75 кг), Анна Иванова (до 81 кг) и Зенфира Магомедалиева (свыше 81 кг).

«Вчера провели контрольные спарринги, определились с составом команды на чемпионат Европы. Осталось поработать несколько дней на сборе в Туапсе, 21 августа вылетаем в Испанию. Настроение у команды боевое. Надо как минимум повторить результат прошлого года, когда мы были первыми в общекомандном зачете. Состав у нас хороший, думаю, нам это по плечу», - приводит слова главного тренера женской сборной России по боксу Ивана Шидловского РИА Новости.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС 

Участники
Белякова Анастасия Евгеньевна
Чемпионка мира по боксу
ЦСКА в СМИ