Борец ЦСКА Ален Хубулов завоевал «бронзу» на Первенстве мира в Таллине

15.08.2019

В Таллине (Эстония) продолжаются соревнования в рамках Первенства мира по спортивной борьбе. В среду, 14 августа, армейский борец вольного стиля Ален Хубулом, выступающий в весовой категории до 125 кг, стал обладателем бронзовой награды.

Бронзовый призер первенства Европы, победитель Первенства СКФО армеец Ален Хубулов стал бронзовым призером Первенства мира в соревновании среди борцов вольного стиля в весовой категории до 125 кг.

Победу одержал американский борец Мэйсон Паррис. Серебряным призёром стал представитель Ирана Амир Аббас Заре. Ещё одну «бронзу» взял Паша Экрем Карабулут из Турции.

Российские борцы вольного стиля завершили выступления на Первенстве мира по спортивной борьбе, первенствовав в медальном (2-2-4) и зачете по очкам (168). Второе место заняли спортсмены из США (2-2-1 и 120), третье – представители Ирана (2-1-1 и 119).