Александра Шубладзе (ЦСКА/Ростов-на-Дону) завоевала «серебро» на международном турнире по теннису «BALASHIHA OPEN»

09.08.2019

В понедельник, 5 августа, в рамках международного турнира по теннису «BALASHIHA OPEN», из престижной серии Tennis Europe, прошли финальные поединки в одиночном разряде среди юношей и девушек в возрастной категории до 15 лет. Армейская теннисистка Александра Шубладзе стала серебряным призером соревнования.

В турнире приняли участие более 60 лучших теннисистов из Белоруссии, Азербайджана, Латвии, Чехии, Израиля, Канады. Соревнования проходили в одиночном и парном разрядах. Финальные поединки прошли 5 августа.

Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА/Ростов-на-Дону Александра Шубладзе в финальном поединке уступила Ксении Смирновой и завоевала «серебро» в одиночном разряде.