Илья Карев (ЦСКА) выиграл «золото» в составе команды Москвы в финале Спартакиады учащихся России

08.08.2019

Сегодня, 8 августа, в Челябинске прошел финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России по современному пятиборью. Воспитанник СШОР ЦСКА по современному пятиборью Илья Карев выиграл «золото» в составе команды Москвы.

По итогам соревнования в общекомандном первенство лучшими стали представители сборной Москвы. На их счету 8441 очко. В составе команды выступил воспитанник спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА по современному пятиборью Илья Карев, который на этом турнире выполнил норматив на спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».

Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга – 8128. Замкнули тройку призеров представители Нижегородской области – 8128.

В турнире, который прошел в дисциплине «четырехборье», приняли участие 117 спортсменов из 17 регионов нашей страны. Возраст участников ограничен 19 годами.