Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские велогонщики Антон Воробьев и Елизавета Ошуркова включены в состав сборной России на микст-эстафету на чемпионате Европы в Нидерландах

07.08.2019

Армейские велогонщики Антон Воробьев и Елизавета Ошуркова включены в состав сборной России на микст-эстафету на чемпионате Европы в Нидерландах

Сегодня, 7 августа, в Алкмаре (Нидерланды) стартует чемпионат Европы по велосипедному спорту на шоссе. Спортсмены ЦСКА Антон Воробьев и Елизавета Ошуркова вошли в состав сборной России на смешанную эстафету.

В первый соревновательный день чемпионата Европы по велосипедному спорту на шоссе в Голландии пройдут соревнования в новой дисциплине - смешанной командной эстафете, в которой выступят три мужчины и три женщины от каждой команды.

Два представителя Центрального спортивного клуба Армии победитель Первенства мира Антон Воробьев и бронзовый призер Первенства мира, победительница Кубков и чемпионатов России прапорщик Елизавета Ошуркова попробуют себя в этой новой дисциплине.

«В состав на эстафету вошли Антон Воробьев, Владислав Дуюнов, Владислав Куликов, Елизавета Ошуркова, Анастасия Пляскина, Маргарита Сырадоева», - сообщил главный тренер сборной России по велоспорту на шоссе Иракли Абрамян РИА Новости.

Всего на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе заявлены 850 спортсменов из 40 стран Европы, которые разыграют тринадцать комплектов наград.

Турнир завершится в воскресенье, 11 августа.

Фото: AFP 2019 / DAVID STOCKMAN / BELGA

Участники
Ошуркова Елизавета Васильевна
Бронзовый призер чемпионата мира в индивидуальной гонке на шоссе
Воробьев Антон Геннадьевич
Победитель VII летних Всемирных военных игр по велоспорту
ЦСКА в СМИ