Спортсмен ЦСКА Артур Найфонов завоевал «золото» международного турнира по вольной борьбе в Варшаве

05.08.2019

Вчера, 4 августа, на коврах спорткомплекса «Арена Урсинов» в Варшаве (Польша) завершился Мемориал Вацлава Циолковского. Армейский борец Артур Найфонов стал лучшим в весовой категории до 86 кг.

Чемпион Европы и России Артур Найфонов завоевал золотую медаль международного турнира по вольной борьбе – Мемориала Вацлава Циолковского, завершившегося накануне в Варшаве. В финальной схватке в весовой категории до 86 кг армейский борец оказался сильнее представителя Польши Збигнева Барановски.

Обладателями бронзовых наград стали турецкий спортсмен Фатих Эрдин и россиянин Даурен Куруглиев.