Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Спортсменка ЦСКА Ксения Фральцова стала второй в смешанной эстафете на первенстве мира по современному пятиборью в Польше

15.07.2019

Спортсменка ЦСКА Ксения Фральцова стала второй в смешанной эстафете на первенстве мира по современному пятиборью в Польше

В субботу, 13 июля, в польском городе Джонкове завершилось Первенство мира по современному пятиборью. В заключительный день были разыграны награды в смешанной эстафете. Спортсменка ЦСКА Ксения Фральцова в паре с Андреем Зуевым стали вторыми.

По итогам пяти видов спортсменка ЦСКА Ксения Фральцова вместе с Андреем Зуевым набрали 1421 очко. Победу в соревнованиях одержали египтяне Сальма Абдельмаксуд и Ахмед Эльгенди - 1433 очка. На третьем месте расположились британцы Оливия Грин и Майлз Пиллэдж - 1403.

После фехтования и плавания шесть команд расположились почти рядом. Лидером была сборная Южной Кореи, набравшая 554 очка, а вот занимавши второе место итальянцев (545 очков) от деливших 5-6 места россиян и британцев отделяли всего 5 баллов.

В конкуре россияне допустили несколько ошибок, и увеличили свою сумму только на 257 очков. Но и конкуренты были небезупречны.

В лазер-ране лидеры стартовали в следующем порядке: Великобритания, Италия (отставание 14 секунд), Египет (20 секунд), Аргентина (21 секунда), Россия (28 секунд), Польша (35 секунд). Лучше всех в заключительном виде программы выступила сборная Египта, которая и финишировала первой. Фральцова и Зуев в беге со стрельбой уступили им только 4 секунды, и пересекли финишный створ вторыми. Британцы остались третьими.

Фото: Федерация современного пятиборья России

ЦСКА в СМИ