Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

4 команды вступят в борьбу за звание чемпиона Вооруженных Сил Российской Федерации по офицерскому летнему четырехборью

04.07.2019

4 команды вступят в борьбу за звание чемпиона Вооруженных Сил Российской Федерации по офицерскому летнему четырехборью

Сегодня, 4 июля, в Санкт-Петербурге на базе ВИФК состоялась торжественная церемония открытия чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по офицерскому летнему четырехборью.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель спортивного комитета Военного института физической культуры полковник Андрей Викторович Малышко. Он пожелал участникам упорной борьбы, а судьям честного судейства.

Почетными гостями открытия чемпионата стали: начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Санкт-Петербург) Михаил Юрьевич Соколов и представитель ЦСКА -  Владимир Владимирович Вагин.

Также в торжественной церемонии приняли участие ветераны спорта и ветераны Вооруженных Сил Российской Федерации, мастера большого спорта: Вячеслав Аркадьевич Девятов, Виктор Дмитриевич Коробкин, Юрий Борисович Каменев, Валерий Георгиевич Шишков, Иван Иванович Варжеленко, Валентин Васильевич Пятаков, Владимир Рейнгольдович Герман.

Главный судья соревнований полковник Старовойтов Алексей Леонидович

Сегодня, 04 июля, в рамках чемпионата прошли соревнования по спортивной гимнастике, которые включили в себя упражнения на гимнастической перекладине и брусьях, а также прыжки. Впереди спортсменам-военнослужащим предстоит состязаться в стрельбе, плавании и беге на длинную дистанцию.

Участники
Соколов Михаил Юрьевич
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург)
ЦСКА в СМИ