Олег Гусев (ЦСКА) выиграл «золото» в соревновании байдарок-четвёрток на II Европейских играх в Минске

27.06.2019

Сегодня, 27 июня, в рамках вторых Европейских игр в Минске (Беларусь) прошли соревнования байдарок-четверок. Спортсмен ЦСКА Олег Гусев завоевал «золото».

Бронзовый призёр чемпионата Европы, многократный победитель и призёр регат национального значения Олег Гусев, а также Артем Кузахметов, Александр Сергеев и Виталий Ершов одержали победу в байдарках-четверках на дистанции 500 м на вторых Европейских играх в Минске. Российские спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 32,376 секунды.

Серебряными призёрами стали немцы (1 минута 32,541 секунды). Словацкие спортсмены замкнули тройку лидеров – 1 минута 33,721 секунды.