Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армеец Алексей Алипов завоевал «бронзу» на II Европейских играх в стендовой стрельбе в смешанной команде

24.06.2019

Армеец Алексей Алипов завоевал «бронзу» на II Европейских играх в стендовой стрельбе в смешанной команде

Сегодня, 24 июня, в соревнованиях в стендовой стрельбе в рамках вторых Европейских игр в Минске (Беларусь) были разыграны награды в соревновании смешанных команд в дисциплине «трап». На счету армейца Алексея Алипова бронзовая награда.

Олимпийский чемпион 2004 года армеец Алексей Алипов стал обладателем бронзовой награды вторых Европейских игр в стендовой стрельбе в соревнованиях смешанных команд в дисциплине «трап». Представитель ЦСКА Алипов и Дарья Семьянова в матче за «бронзу» одолели итальянцев Валерио Грацини и Сильвану Станко со счетом 45-43.

Золотые медали завоевал испанский дуэт Антонио Байлон и Фатима Галвес, победивший в финале итальянскую пару Джованни Пелльело и Джессика Росси со счетом 44-40.

«Своим выступлением недоволен. Всегда титул сложнее отстаивать. Я был нацелен на максимальный результат, но у личных соревнованиях получились некоторые сложности. В начале финальной стрельбы не справился с волнением, также получилась техническая проблема, которая мной не сразу была правильно воспринята. Но это меня ни в коем образе не оправдывает. Есть вопросы к самому себе. Возможно, сейчас я нахожусь не совсем в нужной форме», - сказал Алексей Алипов.

Фото: РИА Новости

 

 

Участники
Алипов Алексей Александрович
Олимпийский чемпион по стендовой стрельбе
ЦСКА в СМИ