Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

39 команд выступят на турнире по дартсу в рамках Спартакиады ЦОВУ МО РФ

19.06.2019

39 команд выступят на турнире по дартсу в рамках Спартакиады ЦОВУ МО РФ

Сегодня, 19 июня, в ЛФК ЦСКА состоялась торжественная церемония открытия турнира по дартсу в рамках Спартакиады Центральных органов военного управления Министерства обороны Российской Федерации.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился мастер спорта СССР по футболу, начальник футбольной команды ЦСКА с 1991 по 2000 годы, член президиума Совета ветеранов ЦСКА, заслуженный работник физической культуры Анатолий Коробочка.

«Мы счастливы поприветствовать вас от имени Президиума Совета ветеранов, который старается присутствовать на всех соревнованиях, и по поручению председателя передать вам искренние пожелания. Мы рады, что эта Спартакиада проходит под сводами легкоатлетического манежа ЦСКА, - сказал Коробочка. - Хочу пожелать вам сегодня удачи, успехов и точности!»

Главный судья соревнований – тренер спортивной школы (олимпийского резерва по стрелковым видам спорта) Андрей Николаев – ознакомил спортсменов-военнослужащих с регламентом соревнований и пожелал всем удачи.

Участие в турнире примут более 100 военнослужащих из 39 команд, которые будут разделены на 3 группы. Соревнования завершатся сегодня вечером.

Всего в программу Спартакиады ЦОВУ МО РФ включены 11 военно-прикладных видов спорта. В течение этого года военнослужащим осталось принять участие только в соревнованиях по городошному спорту, которые продут 2-3 июля.

Спартакиада ЦОВУ проводится в целях совершенствования физической подготовки военнослужащих и государственных гражданских служащих.

Участники
Коробочка Анатолий Васильевич
Советский футболист, полузащитник
ЦСКА в СМИ