Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные легкоатлеты передали Кубок Всероссийский соревнований «Шиповка юных» в Музей спортивной славы ЦСКА

05.06.2019

Юные легкоатлеты передали Кубок Всероссийский соревнований «Шиповка юных» в Музей спортивной славы ЦСКА

В понедельник, 3 июня, в Музее спортивной славы ЦСКА состоялась торжественная передача Кубка Всероссийских соревнований «Шиповка юных», завоеванного воспитанниками спортивной школы (олимпийского резерва по легкой атлетике имени Н.А. Пономаревой), в коллекцию Музея.

В мероприятии приняли участие двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, заместитель начальника ЦСКА по военно-политической работе полковник Светлана Ишмуратова, а также воспитанники СШОР по легкой атлетике ЦСКА во главе с тренерами Юлией Бычковой и Еленой Герасимовой.

В рамках встречи ребята посмотрели видеоролик и познакомились с интересными фактами, касающихся легкоатлетического спорта.

После чего заместитель начальника по военно-политической работе полковник Светлана Ишмуратова вручила чемпионам памятные подарки и обратилась к ребятам:

 «…я очень рада, что в марте 2019 года лучшей спортивной школой стала школа лёгкой атлетики имени Нины Пономаревой. Для нашего музея большая честь принять Кубок «Юная шиповка» завоёванный вами, дорогие юные спортсмены. Пусть этот кубок станет притяжением олимпийских наград в вашем будущем. Хотелось бы поблагодарить Вас, тренеры, за Вашу работу и любовь к спорту, которую вы прививаете детям».

 Символично, что в день передачи Кубка, праздновала свой день рождения двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка по легкой атлетике Елена Исинбаева. Гости мероприятия во главе со Светланой Ишмуратовой дружно записали поздравительное видеообращение Елене.

Мероприятие было организовано центром информационно-просветительской работы ЦСКА.

Участники
Ишмуратова Светлана Ирековна
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону
ЦСКА в СМИ