Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА разгромил «Ростов-ДГТУ» в стартовом матче сезона со счетом 34:0

03.06.2019

ЦСКА разгромил «Ростов-ДГТУ» в стартовом матче сезона со счетом 34:0

В прошедшее воскресенье регби-клуб ЦСКА в рамках Высшей Лиги принимал на стадионе «Фили» своих соперников по дивизиону «Юг» - команду Ростов-ДГТУ.

Перед матчем была организована автограф-сессия с наставником голландского Витесса и экс-тренером футбольной команды красно-синих Леонидом Слуцким. С приветственным словом к командам обратился председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин. Более тысячи болельщиков пришли на стадион поддержать любимую команду, что лишь подтверждает – популярность регби растёт.

Помимо этого, были вручены игровые регбийки клуба династии Морозовых – Владилену Михайловичу, Александру (чья компания Public Totem, напомним, является титульным спонсором РК ЦСКА) и Константину.  Тренер РК Ростов-ДГТУ Михаил Щербаков пожелал спортсменам красивой игры и обойтись без травм.

Леонид Слуцкий отметил, что буквы ЦСКА в любом виде спорта надо носить с гордостью, а затем нанес символический предматчевый удар по мячу.

ЦСКА провел два совершенно разных тайма: если в первой половине приходилось много защищаться и играть без мяча, то во второй – попытки шли одна за другой. При мощнейшей поддержке болельщиков, ЦСКА одержал уверенную победу, не позволив ростовчанам набрать ни очка, и вместе с Кубанью-2 возглавил турнирную таблицу после I тура.

Для регби-клуба ЦСКА этот матч был особенно важен, так как в этом году ЦСКА дебютирует в Высшей лиге.

«Самое главное это вы, наши друзья, наши болельщики, люди, ради которых мы играем и существуем! Благодарим и чувствуем вашу поддержку и помощь», - обратился к трибунам и игрокам президент РК ЦСКА Алексей Митрюшин.

ЦСКА в СМИ