Спортсменка ЦСКА Аделина Ибатуллина – чемпионка России по современному пятиборью в личном зачете, у Гульназ Губайдуллиной – «бронза»

03.06.2019

В Москве прошли соревнования чемпионата России в личном и командном зачетах среди женщин. У спортсменок ЦСКА «золото» и «бронза» в личном турнире, в командном – армейские пятиборки взяли две золотые и три серебряные награды.

В личном зачете победу на чемпионате России, впервые в своей карьере, одержала спортсменка ЦСКА Аделина Ибатуллина. В сумме она набрала 1381 балл. Второй результат показала Ульяна Баташова – 1364. Бронзовую награду завоевала еще одна армейская спортсменка лейтенант Гульназ Губайдуллина – 1322 очка.

В командном первенстве Ибатуллина и Губайдуллина вместе с Баташовой стали лучшими в составе сборной Московской области. На вторую строчку поднялись старший лейтенант Екатерина Хураськина, прапорщик Алисэ Фахрутдинова и прапорщик Светлана Лебедева в составе сборной Москвы.