Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейские парашютисты – победители международного турнира в Ингушетии

03.06.2019

Армейские парашютисты – победители международного турнира в Ингушетии

В период с 31 мая по 3 июня в сельском поселении Новый Редант, Малгобекского района, Республики Ингушетия прошли международные соревнования по парашютному спорту.

Всего в соревновании приняли участие 46 представителей 7 стран - Словения, Сербия, Беларусь, Черногория, Босния и Герцеговина, Хорватия и Россия. Россию представляли три команды – Центрального спортивного клуба Армии, ВДВ и молодежная сборная России. Соревнования проводились по точности приземления командной и личной. Каждый участник за время соревнований совершил по семь прыжков.

По итогам турнира в командном первенстве лучшими стали представители ЦСКА. В составе команды выступали: начальник команды - старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту подполковник Александр Иванов, восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту прапорщик Алексей Буренин, прапорщик Михаил Мельников, победитель и призер чемпионатов мира Владислав Зудов.

Стоит отметить и личные результаты армейских парашютистов. Второе место среди мужчин занял подполковник Иванов, бронзовая награда на счету прапорщика Буренина.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, вице-президент международной федерации парашютного спорта Юшко Нейбоша, заслуженный мастер спорта России Денис Добряков.

Участники
Иванов Александр Петрович
Начальник - старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту
Буренин Алексей Александрович
Восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту
ЦСКА в СМИ