Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Олимпийская чемпионка Анна Чичерова (ЦСКА): «Очень хотелось прыгнуть два метра, но значит не сегодня»

30.05.2019

Олимпийская чемпионка Анна Чичерова (ЦСКА): «Очень хотелось прыгнуть два метра, но значит не сегодня»

На завершившемся накануне в Сочи Кубке России по лёгкой атлетике армейская спортсменка, олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту капитан ВС РФ Анна Чичерова стала первой.

Спортсменка ЦСКА завершила соревнования с результатом 1,91 м, не сумев во второй и третьей попытках улучшить результат, но одержав итоговую победу.

«Безусловно, это очень низкий результат, но так получилось, все-таки начало сезона, посмотрим. Мне кажется, я никогда так не начинала, хотя на 1,96 м была неплохая попытка, было близко. Погода прекрасная, вообще ничего не мешало, ветра не было, просто не настроилась как надо и немного «поплыла». Очень хотелось прыгнуть два метра, но значит не сегодня», - цитирует армейскую спортсменку ТАСС. 

«Жаль, что стартов не так много, между ними большой перерыв, но с другой стороны, есть время поработать. До чемпионата России будет старт в Жуковском, в Челябинске – особо в общем не разгонишься, зимой было побольше. Заявки в IAAF отправлены, ответа пока нет, подвижек пока никаких нет. Для всех очень важная дата 8 июня, все ждут этого срока, который внесет какую-то ясность чего ждать, а чего не ждать», - добавила Чичерова.

Участники
Чичерова Анна Владимировна
Олимпийская чемпионка по легкой атлетике (прыжки в высоту)
ЦСКА в СМИ