Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

45 медалей завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Севастополь на завершившемся Кубке Республики Крым по плаванию

28.05.2019

45 медалей завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА г. Севастополь на завершившемся Кубке Республики Крым по плаванию

В соревнованиях, проходивших в городе Евпатория, приняли участие более 500 спортсменов из Крыма, Севастополя, Ростова-на-Дону и Донецкой Народной Республики.

Соревнования проводились в 5 возрастных категориях среди юношей и девушек. Благодаря участию пловцов из Ростова-на-Дону и сборной ДНР, конкуренция в каждом заплыве была особенно высока. На финише зачастую призеров разделяли сотые доли секунды.

Спортивную школу ЦСКА г. Севастополь на этих престижных стартах представляли 35 юных пловцов. Мужская часть команды внесла чуть больше наград в общую копилку завоевав 12 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых наград. На женскую часть команды пришлись 4 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых наград.

В рейтинге по количеству очков FINA в десятку лучших пловцов турнира попали как наши юноши, так и девушки. Владимир Титовец стал 7-м в сводном рейтинге, а Арсений Турышев 9-м. Среди девушек 8-й стала Татьяна Маслова, а Полина Бирюкова замкнула десятку лучших.

В общекомандном зачете воспитанники нашей спортивной школы стали четвертыми, пропустив вперед сборные команды СШОР г. Симферополь, СШ Евпатория и сборную ДНР. Впрочем, «внутригородское» соревнование осталось за нами, - представители СШОР №1 г. Севастополь заняли итоговое 5-е место, уступив нашим воспитанникам 17 медалей.

Фото: Федерация Плавания Донецкой Народной Республики

ЦСКА в СМИ