Стрелок ЦСКА Артем Черноусов выиграл серебряную награду на этапе Кубка мира в стрельбе из пистолета с 10 метров в Германии

28.05.2019

В Мюнхене (Германия) на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе армейский спортсмен Артем Черноусов стал вторым в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Чемпион мира, двукратный серебряный призер чемпионата Европы армеец Артём Черноусов показал второй результат в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира в Мюнхене. В сумме армеец набрал 243,8 балла.

Лучший результат показал индиец Чаудхари Саурабх, который в финале установил новый мировой рекорд - 246,3 балла.

Третье место занял китаец Пан Вэй - 220,7.