Спортсмены ЦСКА завоевали 10 наград на Кубке мира по кикбоксингу в Будапеште

22.05.2019

В период с 16 по 19 мая в Будапеште (Венгрия) прошел Кубок мира по кикбоксингу в дисциплинах «поинтфайтинг» и К-1. Армейцы завоевали десять наград – три золотые, четыре серебряные и три бронзовые.

Победителями Кубка мира в Будапеште в дисциплине «поинтфайтинг» стали воспитанники СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Григорий Лангавый, выступивший в весовой категории до 57 кг, Армен Гаспарян (до 52 кг) и Даниил Герасимов (до 74 кг).

Серебряные награды в дисциплине «поинтфайтинг» завоевали спортсменка Центрального спортивного клуба Армии Александра Крапивина (до 70 кг), а также воспитанники СШОР ЦСКА Татьяна Михеева (60 кг) и Андрей Стрижаков (свыше 70 кг).

Кроме того, Лангавый завоевал «бронзу» в весовой категории до 63 кг, а Гаспарян поднялся на третью ступень пьедестала почета в весе до 57 кг.

В дисциплине К-1 Александр Лепихов (63,5 кг) показал второй результат, а Анатолий Лилун (57 кг) – третий. Оба – воспитанники СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича.