Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге завершилась Спартакиада среди военных ВУЗов по летнему офицерскому троеборью

18.05.2019

В Санкт-Петербурге завершилась Спартакиада среди военных ВУЗов по летнему офицерскому троеборью

Сегодня, 18 мая, на базе Военного института физической культуры состоялся последний соревновательный день и торжественное закрытие Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации по летнему офицерскому троеборью

В беге на 3000 м в личном зачете лучшим стал курсант Иван Боборев из  Михайловской военной артиллерийской академии. Его результат составил 8 мин 58 секунд. За 9 минут 07 секунд преодолел дистанцию курсант Даниил Степовой из ВУНЦ ВВС «ВВА» г.Воронеж, заняв второе место. На третьем месте курсант Александр Климешов из Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденного с результатом 9 минут и 12 секунд.

Победителем Спартакиады в командном зачете стала команда Михайловской военной артиллерийской академии. На втором месте команда Военного института физической культуры. Курсанты сборной команды ВУНЦ ВВС «ВВА» г. Воронеж заняли третье место.

По окончанию соревнований состоялось торжественное закрытие Спартакиады и награждение победителей и призеров соревнований.

Парад принял начальник отдела физической подготовки высших учебных заведений Вооруженных Сил российской Федерации, суворовских военных училищ, кадетских корпусов, допризывной и призывной молодежи Управления физической подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Владимир Двоенко.

В торжественной церемонии закрытия приняли участие представитель Центрального спортивного клуба Армии Владимир Вагин, заместитель начальника филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) по спортивной работе Игорь Домбровский и главный судья соревнований Сергей Лемехов. 

Напомним, что Спартакиада проходила с 14 по 18 мая и проводилась согласно Плану проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооружённых Силах Российской Федерации на 2019 год.

 

ЦСКА в СМИ