Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге продолжается Спартакиада среди военных ВУЗов по летнему офицерскому троеборью

17.05.2019

В Санкт-Петербурге продолжается Спартакиада среди военных ВУЗов по летнему офицерскому троеборью

В четверг, 16 мая, на спортивной базе Военного института физической культуры в рамках Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования по летнему офицерскому троеборью завершился первый этап соревнований – стрельба из ПМ.

Лидером в данной дисциплине в общем командном зачете стала сборная команда Михайловской военной артиллерийской академии, которая набрала 4 370 очков. На втором месте – сборная команда Военного института физической культуры, на счету которой 4 100 очков. 3 710 очков набрали курсанты Новосибирского высшего военного командного училища и заняли третье место.

Победителем в личном зачете стал сержант Иван Боборев из Михайловской военной артиллерийской академии с результатом 266 очков. За ним следует Евгений Паркин, курсант Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени генерала В.Ф. Маргелова, в активе которого 259  очков. Еще один представитель Михайловской военной артиллерийской академии курсант Никита Медведев с результатом 259 очков стал третьим.

По отзывам участников Спартакиады, соревнования по стрельбе были проведены на высоком организационном уровне, и сами спортсмены получили огромное удовольствия от созданных для них условий.

ЦСКА в СМИ