Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге открылась Спартакиада по летнему офицерскому троеборью

15.05.2019

В Санкт-Петербурге открылась Спартакиада по летнему офицерскому троеборью

Сегодня, 15 мая, в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации по летнему офицерскому троеборью.

Парад принял заместитель начальника Военного института физической культуры по учебной и научной работе, полковник Сергей Трапезников.

Почетными гостями торжественной церемонии открытия стали представитель Центрального спортивного клуба Армии Владимир Вагин, начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Михаил Соколов, главный судья соревнований Сергей Лемехов, трехкратный чемпион Вооруженных Сил Российской Федерации по офицерскому троеборью, мастер спорта по офицерскому троеборью, мастер спорта по плаванию, мастер спорта по военному пятиборью, мастер спорта по дуатлону, финишер гонок по триатлону Ironman Александр Тоц и др.

Вчера, 14 мая, состоялось заседание мандатной комиссии, по результатам которой в соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из 27 команд.

В программу Спартакиады по летнему офицерскому троеборью входят: стрельба из ПМ, плавание на 300 м и бег на 3 км.

Впереди участников Спартакиады ждут четыре дня честной, упорной и захватывающей борьбы в троеборье на звание сильнейшего. Соревнования будут проходить на спортивной базе Военного института физической культуры и завершатся 18 мая.

Напомним, что Спартакиада проводится согласно Плану проведения физкультурных и спортивных мероприятий в Вооружённых Силах Российской Федерации на 2019 год.

Участники
Соколов Михаил Юрьевич
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург)
ЦСКА в СМИ