Саблисты ЦСКА Камиль Ибрагимов и Константин Лоханов – серебряные призеры этапа Кубка мира по фехтованию в команде

13.05.2019

В воскресенье, 12 мая, в Мадриде (Испания) в рамках этапа Кубка мира по фехтованию прошли командные соревнования среди саблистов. Армейцы Камиль Ибрагимов и Константин Лоханов завоевали серебряные награды.

Бронзовый призёр чемпионата мира, трехкратный чемпион России старший лейтенант Камиль Ибрагимов, четырехкратный чемпион мира по фехтованию среди юниоров Константин Лоханов, Дмитрий Даниленко и Вениамин Решетников стали обладателями серебряных наград в команде на этапе Кубка мира по фехтованию, прошедшем накануне в испанском Мадриде.

На старте турнира россияне оказались сильнее сборной Египта (45:24) и команды из Ирана (45:35). Полуфинал с представителями Южной Кореи проходил в упорной борьбе, но российские фехтовальщики сумели вырвать победу - 45:41. Однако в финале россияне уступили команде Италии – 31:45.