Пять наград завоевали воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Севастополь на турнире по армейскому рукопашному бою

07.05.2019

4 и 5 мая на спортивной базе ЦСКА проходил турнир по армейскому рукопашному бою, приуроченный к празднованию Дня Великой Победы.

В соревнованиях приняли участие более 230 спортсменов, представлявших 16 спортивных клубов из Ялты, Алушты и Севастополя.

Спортивную школу ЦСКА, г. Севастополь на соревнованиях представляли 5 бойцов второго года обучения. Тем приятнее, что каждый из них добрался до призового места в своей возрастной и весовой категории. Никита Купреев и Егор Сметанин стали обладателями золотых наград, выиграв все спарринги. Кирилл Орлов стал вторым, победив в трёх из четырех проведенных поединков. Альпер Балтаджи и Ярослав Голуб в упорных схватках завоевали бронзовые награды.

Поздравляем ребят и их тренера Александра Карчевского с завоеванными наградами и ждем новых побед!