Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Максим Цветков: «Первый сбор у меня будет с 20 мая в Крыму с командой ЦСКА»

30.04.2019

Максим Цветков: «Первый сбор у меня будет с 20 мая в Крыму с командой ЦСКА»

Чемпион мира, Европы и Всемирных военных игр, двукратный чемпион мира среди юниоров, трёхкратный чемпион мира среди юношей лейтенант Максим Цветков рассказал в трансляции в своей группе во Vkontakte, как планирует готовиться к новому сезону.

Напомним, ранее стало известно, что армейский биатлонист не вошёл в состав сборной для централизованной подготовки.

«План подготовки к новому сезону у меня уже практически есть. Новость о том, что я не попал в сборную, не была для меня неожиданной, я не ждал этого. Сразу после окончания сезона я прорабатывал схемы, как я могу начать подготовку. Начал тренироваться 6 апреля. Проконсультировался с тренером и начал работу.

Тренироваться буду с ребятами, которые тоже не попали в сборную. Состав довольно-таки интересный, и сборы будут тоже интересные. Но как будет стопроцентно известно, точно всё расскажу.

Пока могу сказать, что первый сбор у меня будет с 20 мая в Крыму с командой ЦСКА. Там же будут Петр Пащенко, Юрий Шопин, другие ребята присоединятся. План есть, регионы меня поддерживают, так что, думаю, проблем не возникнет.

О том, что не попал в сборную, мне никто не сообщил, я об этом прочитал в интернете. Но у нас в России это нормальная тема.

То, что подготовка будет не в команде, это некий вызов для меня. Если всё получится, будет больше удовлетворения от того, что самому удалось всё сделать», - рассказал спортсмен ЦСКА. 

Фото: biathlonrus.com

Участники
Цветков Максим Сергеевич
Чемпион мира по биатлону
ЦСКА в СМИ