Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Боксеры ЦСКА Андрей Замковой и Альберт Батыргазиев пропустят Европейские игры ради подготовки к чемпионату мира

23.04.2019

Боксеры ЦСКА Андрей Замковой и Альберт Батыргазиев пропустят Европейские игры ради подготовки к чемпионату мира

В период с 21 по 30 июня в Минске пройдут II Европейские игры. Армейские боксёры Андрей Замковой (ЦСКА/Хабаровск) и Альберт Батыргазиев (спортрота ЦСКА г. Самара) пропустят соревнования в Беларуси, чтобы лучше подготовиться к сентябрьскому чемпионату мира.

Бронзовый призёр Олимпийских игр, серебряный призер чемпионата мира, многократный победитель чемпионатов России в весовой категории до 69 кг Андрей Замковой (ЦСКА/Хабаровск) и двукратный чемпион России в весе до 60 кг, рядовой спортроты ЦСКА г. Самара Альберт Батыргазиев не примут участия во II Европейских играх, сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по боксу Эдуард Кравцов. Армейцы бросят все силы на подготовку к чемпионату мира.

«Мы освободили от участия в Европейских играх двух боксеров, которых мы планируем подготовить для участия в чемпионате мира, - сказал Кравцов. - Это Альберт Батыргазиев - в весовой категории до 57 килограммов, и Андрей Замковой - в весе до 69 килограммов.

И если они выполнят весь необходимый объем тренировочной работы, которые требует от спортсменов тренерский состав сборной России, то выступят на чемпионате мира в Екатеринбурге».

Европейские игры пройдут в период с 21 по 30 июня в Минске (Беларусь), а чемпионат мира в период с 7 по 21 сентября в Екатеринбурге.

Фото: Правительство Хабаровского края

 

ЦСКА в СМИ