Спортсменка ЦСКА Юлия Каримова первенствовала в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на этапе Кубка мира в Пекине

23.04.2019

В Пекине (Китай) продолжаются соревнования в рамках этапа Кубка мира по пулевой стрельбе. Спортсменка ЦСКА Юлия Каримова стала лучшей в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

Чемпионка Европы по пулевой стрельбе прапорщик Юлия Каримова показала лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на этапе Кубка мира в Пекине. В финале армейская спортсменка набрала 251,1 балла.

Серебряную награду завоевала представительница Южной Кореи Квон Ынджи, набравшая 250,2 балла. Замкнула тройку лидеров ещё одна представительница Южной Кореи Кым Джихён - 228,0 балла.