Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Юные футболисты спортшколы ЦСКА/Самара отметили 96-летие армейского клуба серией матчей на Первенстве Школы

23.04.2019

Юные футболисты спортшколы ЦСКА/Самара отметили 96-летие армейского клуба серией матчей на Первенстве Школы

В универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора» самарского филиала ЦСКА прошло открытое Первенство спортивной школы по футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Все матчи было решено приурочить к 96-й годовщине Центрального спортивного клуба Армии.

День рождение ЦСКА, теплая солнечная погода, массовая поддержка родителей и друзей – на трибунах в воскресный день набралось более 200 болельщиков – зарядили юных спортсменов энергией на красивую и результативную игру. 

После построения под Гимн Российской Федерации, взаимного приветствия и разминки ребята провели серию матчей за звание сильнейших игроков спортивной школы. Начинающие футболисты с первых минут проявили армейский характер, бились серьезно и показали на поле все навыки, что получили за время тренировок в спортшколе. Игра получилась динамичной и зрелищной. 
Воспитанники тренера Сергея Емельянова 2008 г.р. выиграли матч с командой «Старт» со счетом 6:1, они же одержали победу со счетом 1:0 над соперниками из команды 2009 г.р. (тренер Алексей Серединский), а те, в свою очередь, выиграли со счетом 1:0 опять же у команды «Старт». 

По итогам матчей лучшим вратарем Первенства был признан Кирилл Сундуков (команда спортшколы 2008 г.р.), лучшим нападающим – Арсений Тихомиров (команда спортшколы 2008 г.р.), лучшим игроком турнира – Константин Морозов (команда спортшколы 2008 г.р). 

ЦСКА в СМИ