Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

22.04.2019

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации Тхэквондо Демида Момота», которые проходили в течение двух дней, с 20 по 21 апреля.

Юные армейцы – воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали три медали.

Награды в копилку армейского клуба принесли:

Анфиса Алексеева (51 кг) 1 место;

Диана Павленко (62 кг) 2 место. На прошедшем турнире спортсменка выполнила мастера спорта;

Никита Коровин (37 кг) 3 место.

В этом году на соревнования, которые проводились уже в седьмой раз, съехались более 800 спортсменов из России и зарубежья. Турнир объединил спортсменов 12-15 лет, 15-17 лет и старше. Соревнования проводились как в личном, так и в командном зачете.