Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА/Самара проведет в Рощинском Первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова

17.04.2019

ЦСКА/Самара проведет в Рощинском Первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова

В субботу, 20 апреля, на спортивной базе «Черноречье» в поселке Рощинский пройдет традиционное Первенство самарского филиала ЦСКА по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова.

Юные бойцы в возрасте от 10 до 15 лет продемонстрируют мастерство рукопашного боя в 6 весовых категориях. Всего в этом году в соревнованиях примут участие около 150 спортсменов, представляющих различные спортивные школы и клубы, в том числе секция АРБ спорткомплекса «Черноречье» (пос. Рощинский), УСК (г. Тольятти), ВПК «Гладиатор» (г. Самара), ВПК «Русь» (г. Чапаевск), ДЮСШ (г. Пугачев Саратовской области), Клуб «Монгуст» (г. Кинель) и другие организации Самарской области и соседних регионов.

Откроет турнир главный почетный гость, чьим именем названы соревнования, Герой России, член Общественной палаты Самарской области, Почетный гражданин Самарской области генерал армии Александр Баранов.

По словам одного из организаторов турнира инструктора-методиста учебно-спортивного отделения самарского филиала ЦСКА, судьи всероссийской категории Сергея Лемехова, соревнования на армейской площадке традиционно собирают лучших юных спортсменов. Ребята получают опыт новых сражений с сильными спортсменами из других городов и регионов и бесценные военно-прикладные навыки, которые необходимы для будущей службы в Вооруженных Силах Российской федерации.

В Первенстве примут участие молодые единоборцы, участники и призеры Всероссийских соревнований, в том числе призеры и победители прошлогодних Первенств ЦСКА.

ЦСКА в СМИ