Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На чемпионате и Первенстве ДФО по спортивному ориентированию двое воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА г. Хабаровск выполнили норматив КМС

15.04.2019

На чемпионате и Первенстве ДФО по спортивному ориентированию двое воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА г. Хабаровск выполнили норматив КМС

С 11 по 15 апреля в микрорайоне Лозовый г. Партизанск, Приморского края прошли чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию.

В первый день соревнований на дистанции кросс-классика (пролог для кросса многодневного) в возрастной категории М18 воспитанник СШ(ОРК) ЦСКА г. Хабаровск Дмитрий Жестов преодолел дистанцию, заняв четвертое место. По условиям соревнований спортсменам, занявшим первые 4 места, присваивается разряд кандидата в мастера спорта.

Исходя из результатов первого дня соревнований выстраивался стартовый протокол второго дня. Итоговое время суммируется по результатам двух дней состязаний. В итоге в дисциплине кросс-многодневный (интервальный старт) Сергей Сухинин в возрастной категории М14 занял 2 место, а Дмитрий Жестов в своей категории 3-е.

Третий соревновательный день стал для воспитанников СШ(ОРК) ЦСКА
г. Хабаровск еще более результативным. В дисциплине кросс-классика (общий старт) Полина Истомина, выступавшая в возрастной категории Ж16, преодолела трассу с 12 КП первой. Это «золото» также обеспечило ей присвоение разряда КМС.

Анастасия Сухинина, выступавшая в категории Ж18, преодолела трассу с 14 КП третьей, завоевав «бронзу».

Сергей Сухинин, уже отличившийся накануне, прошел трассу с 12 КП также третьим, завоевав свою вторую награду на этих соревнованиях.

Еще одну медаль завоевал Андрей Савега, выступавший в категории «Мужчины». На дистанции с 19 КП он был вторым.

В общей сложности у армейских спортсменов – одно «золото», два «серебра» и три «бронзы».

ЦСКА в СМИ