Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Гимнастка ЦСКА Алия Мустафина: «В этом сезоне моя цель – чемпионат мира»

12.04.2019

Гимнастка ЦСКА Алия Мустафина: «В этом сезоне моя цель – чемпионат мира»

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы спортсменка ЦСКА Алия Мустафина рассказала олимпийскому каналу, как набирает форму к чемпионату мира, который пройдет в период с 4 по 13 октября в Штутгарте (Германия).

«Мне хочется привести свое тело в такую форму, чтобы начать усложнять свои программы, то есть сейчас старты не являются для меня целью победить, они являются проходным путем, чтобы набрать форму. В этом сезоне у меня цель - это чемпионат мира, подойти к нему с приближенной программой, которую я хотела бы делать на Олимпийских играх в Токио. Говорят, что уже больше некуда - есть и олимпийское золото, и золото чемпионатов мира и Европы. Но я, наверное, сейчас тренируюсь не для того, чтобы что-то еще завоевать, а потому что мне это нравится, это нравится моим фанатам, и все так складывается, что я могу спокойно тренироваться, заниматься, выступать, делать то, что мне нравится», - сказала спортсменка ЦСКА Алия Мустафина олимпийскому каналу.

Напомним, армейская гимнастка пропускает апрельский чемпионат Европы, чтобы сосредоточиться на подготовке к Европейским играм, которые пройдут в период с 21 по 30 июня в Минске (Беларусь).  

Фото: globallookpress.com

Участники
Мустафина Алия Фаргатовна
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике (брусья)
ЦСКА в СМИ