Губернатор Астраханской области посетил открытый Кубок губернатора по спортивной борьбе

08.04.2019

В воскресенье, 7 апреля, в «СЗК Звездный» г. Астрахань состоялся Открытый Кубок губернатора по спортивной борьбе. Соревнования прошли в двух дисциплинах – вольной и греко-римской борьбе.

В турнире приняли участие 270 спортсменов из Казахстана, Донецкой и Луганской народных Республик, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского края, Дагестана, Калмыкии и Чечни. Среди участников были 15 воспитанников спортивной школы СЦ г. Астрахань филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону).

Почетным гостем соревнования стал Губернатор Астраханской области Сергей Морозов, который наблюдал за ходом финальных поединков, после чего принял участие в церемонии награждения победителей.

Воспитанники спортивной школы получили награды за победу в разных весовых категориях.

В весовой категории 46 кг. победителем стал Данил Косарев. Серебряную награду в весовой категории 60 кг. получил Виктор Титушкин Почетное 3 место заняли: Елисей Титушкин (в\к 35 кг), Ахмед Таймасханов (в/к 38 кг), Илья Капкаев (в/к 42 кг), Николай Полуэктов (в/к 46 кг), Данил Скрипников (в/к 54 кг), Александр Леваднев (в/к 60 кг), Михаил Асабалиев (в/к 80 кг), Никита Костенков (в/к свыше 80 кг).