Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Всероссийский турнир по боксу имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева в Балашихе

07.04.2019

Всероссийский турнир по боксу имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева в Балашихе

6 апреля в спортивном центре ЦСКА (по военно-прикладным видам спорта) в подмосковной Балашихе прошли финальные поединки Всероссийского соревнования по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева.

Всего в турнире приняли участие свыше 100 сильнейших боксеров из 17 регионов России. Спортсмены 2000 года рождения и старше, имеющие разряд не ниже «кандидат в мастера спорта». В числе участников 20 спортсменов Центрального спортивного клуба армии.

Награды разыграны в мужских и женских весовых категорий.

Соревнования являются традиционными и проводятся в г. Балашиха с 2000 года. В этом году боксеров впервые принимает спортивный центр ЦСКА.

«Ребята показывают мастерство высокого класса, борются до последней секунды, хотят выиграть. Меня как спортсмена и боксера это не может не радовать. Будем и в дальнейшем проводить такие прекрасные соревнования высокого уровня», — отметил мастер спорта международного класса по боксу Александр Бахтин.

Финальные бои турнира прошли под непосредственным взором Виктора Агеева. Который потом и награждал победителей и призеров соревнования.

В решающую стадию турнира пробились три армейских боксера, двое из которых стали победителями турнира – в весовой категории до 69 кг Тархан Идигов, а в весе свыше 91 кг Ибрагим Хидиров. Серебряным призером, уступив в финале, стал Егор Сотников (до 91 кг).

ЦСКА в СМИ