Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Серебро» в групповой велогонке – результат рядового спортроты ЦСКА/Самара Даниила Чумаченко на Всероссийских соревнованиях в Севастополе

02.04.2019

«Серебро» в групповой велогонке – результат рядового спортроты ЦСКА/Самара Даниила Чумаченко на Всероссийских соревнованиях в Севастополе

31 марта в Севастополе состоялась групповая гонка на 138 км среди мужчин на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе. За победу боролись 120 сильнейших велогонщиков со всей России.

Рядовой спортивной роты Самарского филиала ЦСКА Даниил Чумаченко (МС) (тренеры ЗТР Ерошкин Г.Ф., Ерошкин Д.Г.) завоевал уже четвертую по счету медаль в сезоне 2019 года. На этот раз серебряного достоинства.

Армеец преодолел дистанцию со вторым результатом - 3:18:53, уступив 21 секунду Игорю Сидорову из Тюменской области (3:18:32), но оставив позади Ивана Яценко из Санкт-Петербурга (3:19:04).

Рядовой рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара, что в отрыв удалось уйти на половине гонки и на последнем круге совершить повторный отрыв, который и предопределил исход заезда.

Велосипедист ЦСКА продолжает участие в крымских соревнованиях, затем в горной гонке в рамках ЧР и во всероссийских соревнованиях в Судаке. Еще впереди у армейца Сочинские старты и международная велогонка, которая пройдет с 1 по 5 мая в Москве.

Даниил Чумаченко был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в мае прошлого года и проходит службу в спортивной роте самарского филиала ЦСКА. Сам он родом из Кемерово, и выступает за сборную Московской области.

ЦСКА в СМИ