Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) армейского клуба на Неве завоевали 4 медали на Первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо

02.04.2019

На Первенстве Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ), которое состоялось 31 марта, юные армейцы завоевали 1 золотую и 3 бронзовых медали.

Соревнования проходили среди девушек и юношей 12-14 лет в 10 весовых категориях. В турнире приняли участие 200 спортсменов, представляющих различные физкультурно-спортивные организации и клубы северной столицы.

Награды в копилку армейцев принесли:

1 место – Анфиса Алексеева (51 кг);

3 место – Элина Хамгокова (37 кг);

3 место – Ксения Лебедева (33 кг);

3 место – Никита Коровин (37 кг).

По результатам соревнований победители турнира войдут в состав сборной команды Санкт-Петербурга для участия во Всероссийских соревнованиях.

Поздравляем ребят и их тренера Евгения Кириллова-Добровольского с успешным выступление и желаем новых спортивных побед!