Две медали завоевали армейские кикбоксеры на Международном турнире POINT FIGHTING CUP-2019

02.04.2019

В минувшие выходные в итальянском городе Кастеланца завершился Международный турнир по кикбоксингу «POINT FIGHTING CUP-2019», в рамках которого армейские спортсмены завоевали две медали – одну золотую и одну серебряную медали.

Победителем соревнования в весовой категории до 57 кг стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича Григорий Лангавый.

Серебряным призером турнира стала спортсмен-инструктор спортивной команды ЦСКА (по боксу) Александра Крапивина. Армейская спортсменка выступила в весовой категории до 70 кг.

Выступление армейских спортсменов прокомментировал их личный тренер, тренер СШОР по боксу и кикбоксингу им. В.П. Ульянича, Заслуженный тренер России Андрей Котов:

«Григорий Лангавый уверенно подтвердил своё лидерство в весовой категории -57 кг. Александра Крапивина отлично провела турнир и вела в счёте практически весь финальный поединок, однако, Александра уступила в противостоянии до первого технического действия опытной и именитой сопернице из Венгрии Андреа Буса».