Армейские лыжники Юлия Белорукова и Сергей Ардашев – серебряные призеры чемпионата России в спринте

02.04.2019

В субботу, 30 марта, в Архангельской области стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. Накануне прошла спринтерская гонка классическим стилем. У армейских лыжников Юлии Белоруковой и Сергея Ардашева две серебряные награды.

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр-2018 лейтенант Юлия Белорукова стала второй среди женщин в спринтерской гонке классическим стилем, прошедшей в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Победу одержала Наталья Матвеева. «Бронза» у Натальи Непряевой.

Среди мужчин в спринте второе место занял ещё один спортсмен Центрального спортивного клуба Армии победитель классической гонки на «Кубке Хакасии» Сергей Ардашев. Лучший результат показал Андрей Парфенов. Замкнул тройку лидеров Андрей Краснов.